Ginecomastia leve, bilateral con sensibilidad en ambos pezones

Busco doctor
Sebastian249
Villa Mercedes (San Luis) · 16 oct 2018

Ginecomastia leve bilateral con sensibilidad en ambos pezones El motivo de mi ginecomastia es debido a un efecto secundario por un suplemento anabolizante llamado estanozolol 10 mg y sustanon el motivo de la toma de este suplemento es debido a la necesidad estructural física de mi cuerpo por la práctica del deporte llamado rugby

¿Eliminamos esta imagen?

¿Eliminamos esta imagen?

Actualizá tu experiencia
Actualizá tu experiencia
¿Querés contarnos tu historia?
Megusteá, comentá, compartí tu experiencia y la de otros usuarios
Sumate a la comunidad

Publicidad

Ver todos

Más experiencias

La información que aparece en Esteticas.com.ar en ningún caso puede sustituir la relación entre el paciente y su médico. Esteticas.com.ar no hace apología de un tratamiento médico específico, de un producto comercial o de un servicio.